Реклама от asia.kz: Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам
westlan.kz

 

Контактная информация: Тел.: +7 (714)-3321323 

 Факс: 87143321323  Email: dmshlis@mail.ru, dmsh@lisakovsk.ru

 
 

Творчество без границ

19. 07. 2018

Творчество без границ

 19 июня 2018 года в   рамках реализации государственного социально заказа «Организации и проведении проекта, направленного на поддержку культурного развития жителей города Лисаковска»  ГУ «Отдела культуры и развития языков акимата города Лисаковска»  на базе Детской музыкальной школы был проведен мастер-класс по вокалу и хореографии.

Мастер – классы проводили:

  • Солистка областной филармонии им. Е.Умурзакова, преподаватель Рудненского музыкального колледжа по классу вокала, лауреат международных конкурсов Казахстана, Италии, Австрии, магистра искусствоведения Гульмира Жумангельдиновна Умбетова
  • Хореограф, специалист высшего уровня квалификации первой категории, руководитель детского хореографического коллектива «Рауан» Андрей Круглов.

   Общение с талантливыми, успешными и позитивными педагогами всегда приносит только самые яркие и незабываемые эмоции, дает подъем и стремление к покорению новых вершин. Хочу отметить то, что педагоги отработали каждый мастер-класс БЕЗ ПЕРЕРЫВА! 😃Это говорит о том, что была огромная жажда к познанию нового материала в сочетании с и трудолюбием и упорством! И это здорово! 😁😁😁

   Впечатления после данного мероприятия остались очень тёплые! Учащиеся отделения сольного пения получили массу эмоций и впечатлений. Маленькие участники учились правильно держать себя на сцене, думать постоянно об образе и представлять себя тем кого ты исполняешь. Думать о слове в музыке и наоборот! На глазах у участников исправлялись недочеты и ошибки. Дружеская атмосфера сдружила  и всех слушателей .

   Учащиеся отделения хореографии попробовали себя в современной хореографии ( стиль уличных танцев).

 Все ребята были абсолютно впечатлены и, со слов детей, открыли для себя очередной танцевальный космос. Андрей быстро нашел общий язык с маленькими танцорами и  показал массу интереснейших вещей и идей.

  В заключении был исполнен уже готовый танец, что вызвало массу эмоций и громких оваций.

   В конце мероприятия все участники получили  сертификаты.  

Большое спасибо всем участникам мастер-классов за активность, за прекрасное настроение, за  улыбки, за теплые слова.
Хотелось бы пожелать вам всегда иметь стремление к бесконечному развитию, не терять вдохновение и оптимизм и конечно всем бесконечного творчества!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама:

Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
 
Пожаловаться на сайт