Контактная информация: Тел.: +7 (714)-3321323 

 Факс: 87143321323  Email: dmshlis@mail.ru, dmsh@lisakovsk.ru

 
 

Результативность учащихся в 2017-2018 учебном году

18. 07. 2018

Областной образовательный фестиваль детского творчества «Армандастар»

2 место

Хореорграфический коллектив «ДМШ» «Эдельвейс»

Участник

Хореографический коллектив «ДМШ» «Жемчужины»

Худ. Руководители: Кобельклва М.И., Лежникова Н.Л.

Открытый областной конкурс «PianoLis»

Гран при

  Майдаровская Евгения,

3 класс.(Каткова Л.Г.)

Мутаева Фатима, 2 класс (Беляева Л.Ю.)

Пименова Василиса, Клименко Екатерина.(Каткова Л.Г.)

Лауреат 2 степени

Мезенцева Светлана,

4 класс.(Каткова Л.Г.)

Сошников Антон, 

3 класс (Абишева Р.С.)

Тойжанова Даяна,

2 класс.(Каткова Л.Г.)

Лауреат 3 степени

Рахимжанова Камила, 2 класс (Колесниченко Г.Ш.)

Аккужина Карина,

 2 класс (Гресь Л.И.)

Дипломонт 1 степени

Гулиенкова Лилия
 3класс(Колесниченко Г.Ш.)

Момотова Валерия, (Абишева Р.С.)

2 класс

Жангушекова Диана, подг. кл. (Абишева Р.С.)

Дипломант 2степени

Гулиенков Илия,

 1 класс(Колесниченко Г.Ш.)

Дипломант 3 степени

Ерикова Жанеля

 2 класс.(Каткова Л.Г.)

Приз «Надежда»

Сарсенбаев Тамерлан, 2 класс (Зименкова А.Ю.)

 

Открытый областной конкурс «Золотой микрофон» Март 2018 г. г. Костанай

участники

Ермахан Багдаулет, 4 класс; (Каракиян Н.А.)

Кротов Никита, 2 класс (Ходаковская С.Ф.)

XII Региональный конкурс юных музыкантов «Звуки весны» 2018 г.

г. Рудный.

 2 место.

Байзакова Мадина,

7 кл (Абишева Р.С.)

1 место

Кан Анита, 5 кл..(Каткова Л.Г.)

 

Республиканский конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «KOSTANAY MUSIC GAMES» Костанай, 1-3 декабря 2017 г.

2 место

Майдаровская Евгения, 3 класс; .(Каткова Л.Г.)

3 место

Аккужина Карина, 2 класс; (Гресь Л.И.)

Рахимжанова Камила, 2 класс; (Колесниченко Г.Ш.)

Гулеенков Илия, 1 класс; (Колесниченко Г.Ш.)

Тойжанова Даяна, 2 класс.(Каткова Л.Г.)

4 место

Бахытова Асель, 3 класс; . (Абишева Р.С.)

Ян Лолита, 5 класс; . (Абишева Р.С.)

Байзакова Мадина, 7 класс. (Абишева Р.С.)

 

Республиканский конкурс юных музыкантов-дебютантов «KOSTANAY MUSIC START» Костанай, 1-3 декабря 2017 г.

1 место и 2 место

Кротов Никита, 2 класс (Ходаковская С.Ф.)

Республиканский фестиваль-конкурс конкурс «Зимняя сказка в Алматы» Алматы, январь 2018 г.

Гран при

Вокальная группа «Ассоль»: Федосеева Дарья, Горелова Екатерина, Сенчева Анна (Каракиян Н.А.)

Республиканская Арт – олимпиада «Зима – 2018 » 25 февраля 2018 г. Астана

1 место

Блинов Илья, 4 кл.(Беляева Л.Ю.)

Мутаева Амина, 3 кл.; .(Беляева Л.Ю.)

3 место

Маньшина Александра, 2 кл., .(Беляева Л.Ю.)

Республиканский фестиваль-конкурс  «Рауан», г. Алматы  29-31 марта 2018 г.

Гран При

Вокальный дуэт: Кан Анита, 5кл.

 Бердбаева Мария, 2кл. (Ходаковская С.Ф)

Намничало Ольга, 2 класс

Кан Анита, 5 класс (Каткова Л.Г.)

 

10 Международный конкурс пианистов г. Челябинск, апрель 2018 г.

Лауреат 2 степени

Кан Анита, 5 класс(Каткова Л.Г.)

Дипломант

Мезенцева Светлана, 4 класс(Каткова Л.Г.)

Лауреат 2 степени

Фортепианный ансамбль: Кан Анита и Мезенцева Светлана(Каткова Л.Г.)


IV Республиканский конкурс юных исполнителей «Astana music start», Астана, апрель 2018 г.

Лауреат 1 степени;

Мутаева Фатима (Беляева Л.Ю.)

Мутаева Амина

Международный конкурс «Gold аккордеон» г. Астана 2-3 мая 2018

Участник конкурса

Франк Артём (Карпенко О.В.)

Киссер Глеб (Остапенко Н.Н.)

Волошин Никита(Остапенко Н.Н.)

Лауреат 3 степени

Луганский Глеб(Остапенко Н.Н.)

 

Международный конкурс «Таланты XXI века» г. Бурабай 18-20 мая

Лауреат 1 степени

Трусова Арина, 3 кл. (Боровкова Ю.М.)

Лауреат 3 степени

Мирманова Аружан, 2 кл. (Боровкова Ю.М.)

Маньшина Александра, 1 кл. (Боровкова Ю.М.)

Лауреат 2 степени

Мутаева Фатима, 2 кл. (Беляева Л.Ю.)

 

Международный фестиваль искусств «Новое поколение 2018» Май 2018 г., г. Москва

Гран При

Алексеенко Виктория (Зименкова А.Ю.)

Республиканский конкурс «KARAGANDA  MUZIC GAMES» Караганда, 27.05.18 г.

Лауреат 3 степени

МутаеваАмина, 3 кл. (Беляева Л.Ю.)

Дедова Милана, 5 кл

Лауреат 2 степени

Блинов Илья, 4 кл. (Беляева Л.Ю.)

Международный конкурс «Бөзторгай» г. Алматы, 2-3 июня 2018 г.

участник

Ермахан Багдаулет (Каракиян Н.А.)

 

II Международный интернет- конкурс искусств «Путь к победе»

г. Омск 25 июня-1 июля 2018 г.

Лауреат 3 степени

Шульц Богдан, 1 кл. (Андриянова Т.В.)

Трегубко Дмитрий, 2 кл. (Чернова И.В.)

г. Алматы
4 июня 2018 г.

Лауреат 2 степени

Шаяхметов Шокан, 2 кл. (Ергалиев К.А.)